信阳某单位智慧档案室建设项目废标公示(第三次)(2024-JWHEXY-W1005)(第1包)
正文内容
一、项目基本情况 *、项目编号:****-JWHEXY-W**** *、项目名称:**某部智慧档案室建设项目(三次招标) *、公告类型:废标公告 *、招标公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期:****年**月**日 发布媒介《军队采购网》(www.plap.mil.cn) *、开标日期:****年**月**日**时**分 二、废标原因 经复审,评标委员会推荐的第一中标候选人**泽山智能科技有限公司服务要求响应承诺函和易损易耗件清单无法定代表人或授权代表签字,第四名**简信软件科技有限公司军队采购网供应商管理系统注册证明未显示时间且未加盖单位公章不符合招标公告*.*项资格要求,有效投标人不足三家,故本次招标废标。 三、其他补充事宜 本次公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布 四、招标单位联系方式 联 系 人:秦先生 移动电话:*********** 地 址:**省*** 五、招标代理机构联系方式 联 系 人: 谭先生、杨女士 办公电话: ****-********* 移动电话: ****-********* 地 址: **省********南路**号 附件*.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市南门小学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目终止公告
庐阳区 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 康乐县鸣鹿乡卫生院改造治疗室、药品库房、医废室等项目工程量清单及招标控制价编制服务招标公告
康乐县 2025-04-04 变更公告 -
中铁二十四局集团有限公司金华铁路枢纽扩容项目一分部无纺布复合土工膜询价采购补遗公告
金华市 2025-04-04 变更公告 -
长丰县吴山镇中心学校关于栏杆的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-04-04 变更公告 -
祥云县人民医院院内环境监测耗材采购项目流标公告
祥云县 2025-04-04 变更公告