某部训练场地修缮出新项目未入围更正公示
正文内容
************受某部的委托,于****年**月**日就某部训练场地修缮出新项目采用资格预审方式进行评审。现就本次资格预审结果公示如下: 一、某部训练场地修缮出新项目 二、资格预审未通过名单及理由见下表: 建设单位 某部 工程名称 某部训练场地修缮出新项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **万鼎建设有限公司 项目经理有在建工程 * **砾梁建设工 程有限公司 安全生产许可证过期 * **铁人体育设施工程有限公司 未递交资格预审文件 * **静园环艺建设工程有限公司 未递交资格预审文件 * **禾邦建设工程有限公司 未递交资格预审文件 * **圆点建设工程有限公司 未递交资格预审文件 三、资格预审信息 评审日期:****年**月**日**时间*:** 评审地点:***公共**交易中心(***冠城路*号工人大厦*楼资审室) 评委名单:王浩、马文清、王莉娟、徐秀河、陈国文 四、公告期限 自****年**月**日至****年**月**日。 五、其他补充事宜 各有关当事人对资格预审结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:某部 联系人:叶工 电话:****-********转****** 采购代理:************ 地 址:*****路**-*号京城大厦*楼***室 联系人:袁工 电话:************
相关推荐
-
甘肃电投张掖发电有限责任公司便携式氧气检测仪等物资询价变更公告
张掖市 2025-05-04 变更公告 -
徐州华鑫发电有限公司#11循泵出口液控蝶阀液压部件委外修理变更公告
徐州市 2025-05-04 变更公告 -
辽宁区域台泥公司5500大卡热解炭黑(袋)竞价-LNQY-JJ-2025-0313
辽宁省 2025-05-04 变更公告 -
辽宁区域台泥公司5500大卡热解炭黑(袋)竞价-LNQY-JJ-2025-0314
辽宁省 2025-05-04 变更公告 -
辽宁区域沈阳公司吊车租赁询比价-LNQY-XJ-2025-0297
沈阳市 2025-05-04 变更公告