长汀县河田镇上街至八十里道路改建工程更正第(1)次
正文内容
***河田镇**至八十里道路改建工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)(变更公告第*次) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分在***阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:**汀畅交通发展有限公司; 招标人联系电话: 廖先生联系电话:***********; 联系地址:***; 项目名称:***河田镇**至八十里道路改建工程; 中标人名称:**冠勋建设工程有限公司; 二、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标人: 中标人名称:**冠勋建设工程有限公司 中标金额:******* 元 工期:**日历天 项目负责人:薛丽娜 建造师注册证号:闽**************** 三、被确定为废标的投标人名称及原因:**环津建设有限公司投标文件中投标函附录**.*.*未按照招标文件项目专用合同条款数据表规定的格式、内容填写。 四、评标委员会成员名单: 胡德峰( 组长)、 陈艳、 曾繁源 。 五、公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日 对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:**省***交通运输局:****-******* 招标人:**汀畅交通发展有限公司 招标代理单位:万河建木工程管理有限公司 时间:****年**月**日
相关推荐
-
衡阳幼儿师范高等专科学校关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2661101000021472286
雁峰区 2025-05-25 变更公告 -
蓝山县新圩中心幼儿园关于活动策划服务的网上超市采购项目终止公告-2461101000020627818
蓝山县 2025-05-25 变更公告 -
衡阳市祁东县灵官镇中心小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2721101000021548284
祁东县 2025-05-25 变更公告 -
湖南杂交水稻研究中心关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000021519429
芙蓉区 2025-05-25 变更公告 -
湛江港散杂货分公司汽车电瓶搭电线及锂电池采购项目
湛江市 2025-05-25 变更公告