石门县二都街道南峰社区幼儿户外活动场地建设工程采购废标(终止)公告
正文内容
一、项目概况 项目名称:***二都街道南峰社区幼儿户外活动场地建设工程采购 委托代理编号:HNFT(****)CG-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** 二、废标(终止)原因 废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 / 四、联系方式 采购人:***二都街道南峰社区居民委员会 地 址:***二都街道南峰社区*组 联系人:陈女士 电 话:*********** 采购代理机构:**福天项目管理有限公司 地 址:***宝峰街道碧桂园**府*栋***号门面 联系人:龚先生 电 话:****-*******
相关推荐
-
中铁二十五局集团有限公司鄂伦春旗小库莫村高标农田建设项目经理部关于报名时间变更的澄清
鄂伦春自治旗 2025-05-18 变更公告 -
关于修改凤凰园修补材料询价文件中的时间节点的说明
凤凰县 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 中国银行保险监督管理委员会普洱监管分局国家金融监督管理总局普洱监管分局办公楼功能恢复修缮项目(施工)更正公告
思茅区 2025-05-18 变更公告 -
关于修改科学城大道中段电缆及电缆铺设器材询价文件中的时间节点的说明
-- 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 关键辅材真空品质和洁净特性测试平台【第2次】
绵阳市 2025-05-18 变更公告