大豆玉米复合种植—专用复合肥-废标(终止)公告
正文内容
大豆玉米复合种植—专用复**-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 大豆玉米复合种植—专用复**-废标(终止)公告 发布人: 智埔国际建设集团有限公司 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :大豆玉米复合种植—专用复** 政府采购计划备案编号: 石财采计[****]****** 委托代理编号:ZPCD-(**)*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(大豆玉米复合种植—专用复**)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 四、联系方式 采 购 人:***农业农村局 联系人:杨春沅 联系电话:*********** 地 址:***楚江街道西溶路郭家巷**号 采购代理机构:智埔国际建设集团有限公司 联系人:王** 联系电话:****-******* 地 址:**高新开发区文轩路**号麓谷钰园B*栋***、***房
相关推荐
-
招标文件 清城区横荷街清三公路安全工程采购更正公告(第一次)
清远市 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 广州大学附属中学黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置(CZ2025-0470)采购更正公告(第一次)
广州市 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 广州市南沙区人民医院医护人员劳务外包项目采购更正公告(第一次)[项目编号:0724-2531Z3582797]
广东省 2025-05-23 变更公告 -
南通深南电路有限公司项目-自动光学检查机(HDI硬板)【重新招标】国际招标澄清或变更公告(7)
江苏省 2025-05-23 变更公告 -
【变更公告】北京海南大厦改造项目结构检测及局部安全性鉴定非公开自主采购方案
海南省 2025-05-23 变更公告