结构缩比模型无损检测废标公告
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** * 统一信息编码:HLJGGG*********** 项目编号:ZC**K****** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 一、项目概况: (一)项目编号:ZC**K****** (二)项目名称:结构缩比模型无损检测 二、项目废标原因: 本项目于****年**月**日开标,**鑫海裕隆测试工程有限公司提供****年度审计报告中审计报告正文内容不全,不满足招标公告*.*条款。经评审委员会评审,其投标被否决; **船用机械有限责任公司未提供****年度审计报告的审计报告正文、未提供****年*月至今任意一个月的依法缴纳社会保障资金的证明材料,不满足招标公告*.*、*.*条款。经评审委员会评审,其投标被否决; 本项目通过初步审查的单位不足两家,依据招标文件规定,本项目废标。 三、公示时间:****年**月**号至****年**月**号 *.采购人信息 名称:***************** 联系方式:刘国仓(***********) *.采购代理机构信息 名称:中招工业发展(**)有限公司 地址:******学院南路**号中关村资本大厦***B *.项目联系方式 项目联系人:钱先生/周先生 电话:*********** (未经授权,严禁转载) 结构缩比模型无损检测招标公告 公开招标 ****-**-** 报价网址:http://www.weain.mil.cn/cggg/jggg/*******************.shtml
相关推荐
-
常宁市宜阳环境卫生管理所关于垃圾桶的网上超市采购项目异常公告-2931101000020939397
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
关于业主放弃《陇县2025年2万亩高标准农田建设项目勘察设计代理》服务选取的公告
陇县 2025-05-04 变更公告 -
云珹天地钢结构诉讼代理法律服务采购项目-变更公告
深圳市 2025-05-04 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段汽车运输外包公开竞争性谈判采购变更公告
青秀区 2025-05-04 变更公告 -
新化县石冲口镇中心学校关于排球的网上超市采购项目异常公告-2711101000021000734
新化县 2025-05-04 变更公告