变更公告详情

巴南区木洞-麻柳组团C9-1/03、C10-1/03、C11-1/03号宗地

正文内容

关于【***木洞-麻柳组团C*-*/**、C**-*/**、C**-*/**号宗地】无效项目的公示 项目名称 ***木洞-麻柳组团C*-*/**、C**-*/**、C**-*/**号宗地 采购人 ******规划和自然**局 选取方式 随机选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **骅宸房地产土地资产评估有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 投标人无相关资质,自愿放弃。 无效时间 ****-**-** 公示附件 情况说明 (*).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录