泉州市公安局公务车辆维修保养服务采购终止公告
正文内容
一、项目基本情况 *、征集项目名称:公务车辆维修保养服务采购 *、征集项目编号:K**************** 二、项目废标(终止)的原因 废标(终止)合同包:合同包*(******公务车辆维修保养服务采购) 废标(终止)原因:其他 三、其他补充事宜 资格性和符合性审查情况:*、******信诚汽车维修中心、***豪杰汽车维修有限公司未按征集文件规定的标的所属行业填写《中小企业声明函》,资格审查不合格,其余供应商均合格;*、在符合性审查阶段,出现无法保证电子化交易公平、公正和安全的情况,依法废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)征集人信息 名 称:****** 地 址:******东街**号 联系方式:************ (二)采购代理机构信息 名 称:********* 地 址:******海星街***号**大厦A栋四楼 联系方式:************ (三)项目联系方式 项目联系人:张莉 电 话:************ 征集人:****** ****年**月**日
相关推荐
-
五河县职教园区二期工程项目设施设备采购(第二批)2包更正公告
五河县 2025-05-12 变更公告 -
安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂2025年白肋烟处理A线拆除项目招标文件补疑
安徽省 2025-05-12 变更公告 -
2024年桃江县中小学功能室建设项目(第二次)变更公告
益阳市 2025-05-12 变更公告 -
湖南财经工业职业技术学院关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目终止公告-2031101000021182597
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
中基投智慧能源研发生产基地项目门窗采购安装(2次)
安徽省 2025-05-12 变更公告