2025年非法占地建设勘验中介技术服务
正文内容
关于【****年非法占地建设勘验中介技术服务】无效项目的公示 项目名称 ****年非法占地建设勘验中介技术服务 采购人 *****区规划和自然**局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 鑫辉智云集团有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 低于最高限价的**% 无效时间 ****-**-** 公示附件 废标资料.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
普安发电2025年度DCS系统维护服务询价公告(变更)
普安县 2025-03-30 变更公告 -
中国电建港航公司海南项目钢护筒采购项目变更公告
三亚市 2025-03-30 变更公告 -
中铁十四局集团有限公司铜吉铁路项目经理部模板竞争性谈判文件补遗文件
湘西土家族苗族自治州 2025-03-30 变更公告 -
普安发电2025-2027年度全厂汽车衡检定服务询价公告(变更)
普安县 2025-03-30 变更公告 -
扶余市新站乡新合村7号机动地2块(已终止)
长春市 2025-03-30 变更公告