学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次)废标公告
正文内容
**华腾工程项目咨询有限公司受*********委托,就学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次)进行询价采购,现就本次采购的废标结果公布如下: 一、项目基本情况 (一)项目编号:JSHT[****]**号 (二)项目名称:学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次) (三)最高限价:以清单每项单价为最高限价,每项单价不得高于清单中最高限价,按清单单价总和报价最低者中标 二、采购公告媒体及日期 *********官网 公告日期:****年*月**日**时** 分至****年*月**日**时** 分 三、项目废标信息 截止报名时间后,报名单位不足三家,故作废标处理。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:********* 地址:******黄**路**号 联系方式:李虹 *********** *.采购代理机构信息 名称:**华腾工程项目咨询有限公司 地址:**经济技术开发区绿地壹品**幢商铺**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈刘艳***********
相关推荐
-
醴陵市枫林镇黄獭嘴中学关于订书机的网上超市采购项目异常公告-2651101000021002361
醴陵市 2025-05-04 变更公告 -
醴陵市阳三石街道阳三石小学关于电风扇的网上超市采购项目异常公告-2171101000021002379
醴陵市 2025-05-04 变更公告 -
沈阳铁道工业集团装备公司低温空气源热泵机组设备采购项目流标公告
大东区 2025-05-04 变更公告 -
水城区大麦地风电场项目食堂劳务外包服务采购
贵州 2025-05-04 变更公告 -
中国电建山东电建三公司PP12扩建项目其他电站热工仪表采购项目变更公告
崂山区 2025-05-04 变更公告