丹阳社区卫生服务中心采购医用内窥镜一批(二次)终止公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-DJGS-C****-**** 采购项目名称:**社区卫生服务中心采购医用内窥镜一批(二次) 二、项目废标的原因 未按照规定提供法定代表人授权委托书,有效供应商不足*家。做流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:******横溪镇**卫生院 单位地址:******横溪镇**集镇**街**号 联系人:刘主任 联系电话:/ *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**************** 单位地址:********街道湖西路***号瑞祥佳苑**幢*楼***-***室 联系人:许帅 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许帅 电话:***********
相关推荐
-
贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025年-2027年度电气预防性试验(三次)询比采购公告第2次变更
贵州省 2025-04-04 变更公告 -
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2025水处理活性炭更换处理变更公告
肇庆市 2025-04-04 变更公告 -
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2025年肇庆工厂水处理旧活性炭更换处置变更公告
肇庆市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 2025年二十四团苗木采购项目采购结果更正公告
铁门关市 2025-04-04 变更公告 -
华润电力(常州)有限公司北斗对时模块插件询比采购变更公告
常州市 2025-04-04 变更公告