北城社区卫生服务中心改建工程总承包[未入围公示]
正文内容
北城社区卫生服务中心改建工程总承包的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: 北城社区卫生服务中心改建工程 标段编号: E********************** 标段名称: 北城社区卫生服务中心改建工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **三英装饰工程有限公司 **全力建设有限公司 提供特种工程专业承包资质(结构补强)成员单位未提供建筑工程二级注册建造师 * **大正建设有限公司 **池丰科技有限公司 联合体协议书与实际分工的资质和能力不一致,不符合申请人须知*.*.*(*)联合体各成员单位应当具备与联合体协议中约定的分工相适应的资质和能力。
相关推荐
-
CH经济技术开发区2024年保障性(公共租赁)住房建设项目变形缝
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告 -
赤峰松山医院系统接口服务采购项目重新组织招标公告
内蒙古自治区 2025-05-21 变更公告 -
南昌局集团公司厦门供电段兴泉清冠3座变电所新增无功补偿装置改造工程公开招标(二次)流标公告
南昌市 2025-05-21 变更公告 -
上海市保健医疗中心康复科设备采购项目更正公告
滨湖区 2025-05-21 变更公告 -
海南陵水黎安国际教育创新试验区国家海洋电子信息工程技术中心项目人防设施检测三次比选文件获取时间变更公告
海南省 2025-05-21 变更公告