暂估价专业工程(中医院医疗专项工程)未入围公示
正文内容
***工程建设项目资格预审 未入围结果公示 标段编号:ZJDY**************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程资格预审文件的规定,中亿丰建设集团股份有限公司的暂估价专业工程(中医院医疗专项工程) 的资格预审工作已经结束,本工程采用 有限数量制的资格预审办法,现将资格预审未入围结果公示如下: 一、资格预审未通过单位和原因 序号 未通过单位名称 未通过原因 * ****建设集团有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 * 中国电子系统工程第二建设有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 ** 中国建筑技术集团有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 ** **益永信医疗科技有限公司 不符合详细审查标准环节中的业绩要求 ** **达实久信医疗科技有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 ** 中国建筑第六工程局有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 ** **四建安装建筑有限公司 经过有限数量制资格预审评分排名在第九名之后 ** **建工四建集团有限公司 不符合详细审查标准环节中的业绩要求 二、未递交资审申请文件名单 **港通医疗设备集团股份有限公司,中建四局安装工程有限公司,**恒泰电子科技有限公司,**锐新信息技术有限公司,***安装工程集团有限公司,**四建集团有限公司,**益君建设工程有限公司,**建设集团有限公司 本资格预审未入围结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。申请人或者其他利害关系人对上述资格预审未入围结果有异议的,应当在资格预审未入围结果公示期间通过“***公共**交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。 招标人:中亿丰建设集团股份有限公司 招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
哈尔滨市呼兰区城市内涝治理系统化项目向阳路雨水泵站建设正式用电工程监理废标(终止)公告
呼兰区 2025-04-30 变更公告 -
让胡路区财政局开展2024年小额贷款公司监管评级工作废标(终止)公告
让胡路区 2025-04-30 变更公告 -
平顺村两屯搬迁范围内剩余房屋房产评估服务项目废标(终止)公告
北林区 2025-04-30 变更公告 -
2025年鸡东县农村公路桥梁检测项目废标(终止)公告
鸡东县 2025-04-30 变更公告 -
“亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目-双鸭山项目-公园养护设备采购”招标技术文件编制废标(终止)公告
双鸭山市 2025-04-30 变更公告