变更公告详情

滑县教育局2024年支持学前教育发展购置项目-废标(终止)公告

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称**教育局****年支持学前教育发展购置项目品目 采购单位**教育局行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑京京项目联系电话***********采购单位**教育局采购单位地址**滑州路与文明路交叉口西 ** 米、**省**黄河路与人民路交叉口采购单位联系方式****-*******、****-********代理机构名称************代理机构地址**省********港湾路* 号院金色港湾**号楼* 单元** 层西户代理机构联系方式*********** 公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:滑财购招-****-* *、采购项目名称:**教育局****年支持学前教育发展购置项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·**)》网站 第一标包 ****-**-** 《**省政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·**)》网站 第二标包 *、开标日期: 标段 日期 第一标包 ****-**-** **:**:** 第二标包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 一标包**宏途商贸有限公司未提供银行基本账户开户许可证或银行基本存款账户信息资格审查未通过,有效供应商不足*家,本项目一标包废标。二标包至投标截止时间,投标供应商不足三家,本项目二标包流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:**教育局 地址:**滑州路与文明路交叉口西 ** 米、**省**黄河路与人民路交叉口 联系人:陈全明、唐红红 联系方式:****-*******、****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:**省********港湾路* 号院金色港湾**号楼* 单元** 层西户 联系人:郑京京 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑京京 联系方式:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录