敦化市2024年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标)
正文内容
*** **** 年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标)流标公告 一、项目基本情况 项目名称:*** **** 年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标) 招标项目编号:HYZB-****JS****** 招标人名称:***农业农村局 公告发布日期:****年**月**日 投标文件递交截止时间(投标截止时间):****年**月**日*时**分 二、流标原因: 华茗设计集团有限公司、中元天纬集团有限公司没有提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书,不符合资格要求。经评标委员会认定以上两家投标人给予废标。致有效投标人不足三家,此招标项目流标。 评委意见:同意此项目流标。 三、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 公告发布媒体:**省公共**交易公共服务平台、********公共**交易网、中国招标投标公共服务平台。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招 标 人:***农业农村局 地 址:**省*** 联 系 人:申先生 电 话: ****-******* 招标代理机构:***************** 地址:*****路***号 联系方式:****-******* 联系人:王工 监督单位:***建设工程招投标管理办公室 ***************** ****年*月**日
相关推荐
-
芜湖新兴电焊镜片、实验服白大褂急件计划询价公告(变更)
芜湖市 2025-05-12 变更公告 -
沧州新兴焊帽、一次性医用手套急件计划询价公告(变更)
沧州市 2025-05-12 变更公告 -
川建管道PVC管及弯头急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 四川明星电力股份有限公司施工项目终止招标公告
四川省 2025-05-12 变更公告 -
(荆州市本级中心)荆州区中心城区地下给排水管网建设项目(一期)荆州区中心城区地下给排水管网建设项目(一期)第1次答疑(标段编号JZSJ-202504SZ-022001001)
荆州市 2025-05-12 变更公告