某单位工具仪器购置采购项目(三次)废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称某单位工具仪器购置采购项目(三次)品目 货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表 采购单位某单位行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李水连、高翠云、卢江鸿项目联系电话****-********采购单位某单位采购单位地址**省****采购单位联系方式楼增龙、***********代理机构名称*************代理机构地址**省********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 代理机构联系方式李水连、高翠云、卢江鸿、****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAG-W**** 采购项目名称:某单位工具仪器购置采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 资格性及符合性审查情况:经审查,**荣扬航空科技有限公司未按谈判文件要求提供近一年内(报价截止时间前)任意*个月纳税证明材料,资格性审查不通过;**保障有力电子商务有限公司、**钧睿航空科技有限公司、***宏远国兴科技有限公司未按照谈判文件“★二、技术要求”的内容完全响应,符合性审查不通过。 因有效供应商未达法定数量,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:**省**** 联系方式:楼增龙、*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、卢江鸿、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云、卢江鸿 电 话: ****-********
相关推荐
-
四十九处塔然高勒项目部柴油采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-05 变更公告 -
四十九处塔然高勒项目部设备配件采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-05 变更公告 -
四十九处纳林河项目部混凝土干拌料采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-05 变更公告 -
茅洲河碧道上游段建设工程—土石方工程专业分包公开招标采购公告
-- 2025-05-05 变更公告 -
四十九处塔然高勒项目部钢材采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-05 变更公告