武威市救助管理站救助综合楼维修维护项目终止竞价公示
正文内容
***救助管理站救助综合楼维修维护项目废标公示 项目编号: WWSJZGLZ-****-**** 发布日期: ****年*月**日 一、项目基本信息 招标单位:***救助管理站 项目名称:***救助管理站救助综合楼维修维护项目 招标方式:阳光招标采购平台邀请招标 二、废标原因 *、本项目共有*家投标人参与投标,但其中*家投标人在投标截止后未提交报价,导致实质性响应的供应商数量不足法定要求(不足*家)。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第四十四条投标人少于*个的,不得开标,招标人应当重新招标。 三、法律依据 《中华人民**国招标投标法实施条例》 第四十四条规定:“投标人少于*个的,不得开标,招标人应当重新招标。” 四、后续安排 程序中止:自本公告发布之日起,本项目招标程序中止。 重新招标:招标单位将于*个工作日内发布重新招标公告,具体时间以阳光采购平台http://gzjy.gswuwei.gov.cn)通知为准。 投标文件处理:已提交的投标文件作无效处理,投标保证金将按原渠道退还。 五、联系方式 招标单位:***救助管理站 联系人:王燕丽 联系电话:*********** ***救助管理站 ****年*月**日
相关推荐
-
华润新能源(木兰围场)风能有限公司华润远通隆化项目后勤服务项目变更公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
祁阳潘市红军学校关于包饺子器的网上超市采购项目终止公告-2221101000020357447
湖南 2025-04-04 变更公告 -
资兴市第三中学关于其他演出服装的网上超市采购项目终止公告-2551101000007950974
资兴市 2025-04-04 变更公告 -
南县乌嘴乡农业综合服务中心关于其他农业服务的网上超市采购项目终止公告-2231101000020359334
南县 2025-04-04 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区岳阳楼小学关于物业管理服务的网上超市采购项目终止公告-2911101000019910123
岳阳楼区 2025-04-04 变更公告