内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源
正文内容
***雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务项目流标公告 *.项目名称:***雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务项目 *.项目编号:YDJT********** *.招标方式:公开招标 *.开标时间:****年**月**日**时**分 *.开标地点:***电子招标投标交易平台(****)*楼开标室(康巴什区日兴大厦) *.流标原因:本项目至投标文件递交截止时间共有*家投标单位递交了投标文件,评标委员会初步评审结果如下: (*)***中科国核新能源科技有限责任公司:未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第五条投标保证金要求。 (*)中创慧联科技有限公司:平均价的价差分成服务费比例合计超过***%,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第一条投标内容要求;业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。 (*)***德顺电力有限公司:服务周期不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第二条服务周期要求。 (*)***万鑫达电力有限公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。 (*)***博兰综合能源有限公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。 (*)***创和能源管理有限公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。 (*)***旺星能源服务有限公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。 因本项目经评标委员会评审后否决所有投标,故本次招标失败。 *.招标人及联系方式:***雅海能源开发有限责任公司唐州*********** *.招标代理及联系方式:***天宇正通工程项目管理有限责任公司孙先生*********** *.监督人员:***雅海能源开发有限责任公司吴正毅 *********** **.发布日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国电建水电八局赣抚尾闾项目主支泄水闸一区标准件及外协件采购项目终止公告
-- 2025-05-26 变更公告 -
补充招标图纸
-- 2025-05-26 变更公告 -
徐某房屋买卖合同纠纷案件二审代理律师选聘流标公告
-- 2025-05-26 变更公告 -
(谈判采购)【中化能源泉州石化220kV东桥总变电站技改项目继电保护设备框架协议/F552-PS20250515107025】采购变更公告(第1号)
泉州市 2025-05-26 变更公告 -
2025年度中捷公司专精特新复审咨询服务采购项目比选失败公示
-- 2025-05-26 变更公告