垦利6-1油田10-1北区块II期开发项目控制阀采办(二次)招标/采购异常
正文内容
***-*油田**-*北区块II期开发项目控制阀采办(二次)招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 ***-*油田**-*北区块II期开发项目控制阀采办(二次) 采办方式 公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)有限公司**分公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 本项目采用两步开标法,共两家投标人参与投标,仅一家投标人评议合格,将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。**阿卡控制阀门有限公司的投标文件,资格评审标准评审不合格,不合格原因:公开*个业绩,合格*个业绩。业绩*仅提供了送货单,不满足招标文件验收证明材料要求;业绩*未提供主体合同,仅提供了变更协议和变更合同,变更协议和变更合同中只有 * 台阀门,不满足招标文件 ** 台的业绩要求业绩*仅提供了送货单,不满足招标文件验收证明材料要求。仅德科隆(**)流体控制有限公司一家评议合格。 ***************分公司
相关推荐
-
茶陵县明德学校关于抽纸的网上超市采购项目异常公告-2641101000021502755
茶陵县 2025-05-22 变更公告 -
株洲市天元区妙泉学校关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告-2311101000021507301
天元区 2025-05-22 变更公告 -
株洲市天元区马家河街道社区卫生服务中心关于灭火器的网上超市采购项目异常公告-2971101000021495682
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 中煤建安集团准东分公司国能快装站改造工程材料检测采购变更通知
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
历年中央和省级大中型水库移民后期扶持项目结余资金中心镇大中坝村老旧院落改造项目终止公告
武胜县 2025-05-22 变更公告