FJXH2024021-1莆田市第一医院市民健康卡采购项目(二次)流标公告
正文内容
********民健康卡采购项目(二次)流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJXH*******-* 采购项目名称:********民健康卡采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 截止投标有效时间,本项目包*:共有*家投标人递交了投标文件,经查询*家投标人的保证金均已到账;经审查,易联众信息技术股份有限公司提供的财务报告不完整,资格性审查不通过;**顺安智能科技有限公司未提供中小企业声明函,未按询价文件要求“提供易联众公司代理证明或授权书等证明”,资格性及符合性审查均不通过;其余*家***恒益建设工程有限公司、**逸吉豪科技实业有限公司、**易达芯智能科技有限公司中小企业声明函不符合询价文件要求,未按询价文件要求“提供易联众公司代理证明或授权书等证明”,资格性及符合性审查均不通过。合格投标人不足三家,本次招标按流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:******南门西路***号 联系方式:朱丽明****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**省信辉招标代理有限公司 地 址:******龙桥办北磨居委会福兴路***号二楼 联系方式:小郑*********** *.项目联系方式 项目联系人:小郑 电 话:*********** ******* **省信辉招标代理有限公司 ****年**月**日 ****年**月**日
相关推荐
-
中国人民解放军湖南省怀化军分区关于电源线的网上超市采购项目异常公告-2231101000021403013
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
SRM173906-174893带连接(马目)-变更公告
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
某配套软件采购更正公告(第三次)(2025-JHQYFJ-W2003)(第1包)
山东省 2025-05-21 变更公告 -
询价八抱树园区第4幢宿舍招租底价评估项目变更
云南省 2025-05-21 变更公告 -
乐山大佛旅游有限公司2025-2027年度船舶配件供应商采购项目(第二次)流标公告
四川省 2025-05-21 变更公告