耒阳市下蒋家至阳家主连接路工程终止公告
正文内容
***下蒋家至阳家主连接路工程终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***下蒋家至阳家主连接路工程 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐宇 电 话:****-******* *、采购人 名 称:***公路建设养护中心 地 址:***蔡伦中路***号国贸****-**层 联系人:陆先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:******晓霞北街**号文翰花苑G栋***室 联系人:唐宇 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
采购无人机项目
芒康县 2025-05-22 变更公告 -
绥化市人才中心公寓物业管理服务
绥化市 2025-05-22 变更公告 -
友谊路办公区环境检测治理项目
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
第四师气象雷达站综合办公楼绿化管护服务
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
焦作市山阳区公办托育机构建设项目EPC总承包废标公告
解放区 2025-05-22 变更公告