中国电信成都分公司2024年ICT项目安全设备采购项目比选失败公示
正文内容
中国电信**分公司****年ICT项目安全设备采购项目比选失败公示 评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,只有*个参选人通过初步评审,本次比选失败。 否决参选情况: 中通服创立信息科技有限责任公司,因负载均衡设备、堡垒机设备证明不符合资格条件参选产品要求的有效证明材料要求和提供的制造商授权函不符合资格条件代理商参选要求被否决。 **牧辰信息技术有限公司,因访问控制系统设备、堡垒机设备未提供证明其符合资格条件参选产品要求的有效证明材料和提供的制造商授权函不符合资格条件代理商参选要求被否决。 公示时间:****年*月*日至****年*月*日,共*天。 公示期间,参选人或其他利害关系人有异议的,可向比选人提出。依据比选文件的规定,现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他参选人的参选文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,比选人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)以作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:李骥,*********** 异议联系人和联系方式:唐老师,***-******** 如在采购项目中发现违反廉洁纪律的情况,请通过电话或来信方式向中国电信**公司纪委办公室反映。监督电话:***-********;来信地址:***文庙前街**号 纪委办公室(收)。 比选代理机构:************** 日期:****年*月*日
相关推荐
-
青岛市市立医院工会活动配套奖品(慰问品)、体育用品、团体服装及工会活动服务供应商遴选项目更正公告
山东省 2025-04-03 变更公告 -
国网湖北电力武汉供电公司2025年原集体企业第三次服务授权批次竞争性谈判采购【变更】
武汉市 2025-04-03 变更公告 -
淄博市淄川区医院新院区消防维保服务项目变更公告
淄川区 2025-04-03 变更公告 -
中国供销•公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)项目建设工程监理(仓储地块)更正公告
湖北省 2025-04-03 变更公告 -
东乡区2024-2025年农村公路建设及危桥改建项目监理变更公告
江西省 2025-04-03 变更公告