城投·观澜方案设计及初步设计项目流标公告
正文内容
城投·观澜方案设计及初步设计项目流标公告 **远驰工程咨询有限公司受****城美置业有限公司的委托,就城投·观澜方案设计及初步设计项目公开招标,于****年**月**日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目信息: 项目名称:城投·观澜方案设计及初步设计项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:*******元 二、流标原因: 依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,城投·观澜方案设计及初步设计项目流标。流标原因为:所有投标人均未通过初步评审,其中***建筑设计研究院股份有限公司、基准方中建筑设计股份有限公司,资格审查资料未上传至“资格审查材料(不见面开标)”;**尤安建筑设计股份有限公司、**天华建筑设计有限公司,营业执照未上传至“资格审查材料(不见面开标)”;**水石建筑规划设计股份有限公司、**勘察设计有限公司,未响应投标有效期,故本项目流标。 三、公告发布媒介 本招标公告在****公共**交易中心网站、**省电子招标投标公共服务平台上同时发布。 四、联系方式 招标人:****城美置业有限公司 地 址:**省********财政局***室 联系人:聂先生 电 话:*********** 招标代理机构:**远驰工程咨询有限公司 代理机构联系人:王女士 联 系 电 话:*********** 地 址:**省*******杨庄乡政府院内**号 监督部门:***经济开发区建设交通局 地 址:****明文明路与置地大道交叉口西北侧 电 话:****-*******
相关推荐
-
某单位2025年度工程建设选取设计单位项目废标公告(2025-JKESPZ-G1003)
吉林省 2025-04-30 变更公告 -
新疆恒泰智慧能源股份有限公司管理咨询服务项目流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
4K超高清节目制播系统人员驻场运维服务采购项目需求公示(更正公告)(2025-XWCBZX-F1002)(第1包)
北京市 2025-04-30 变更公告 -
某部智能助老平台升级和功能拓展项目废标公告(2025-VGBHCY-W3002)
上海市 2025-04-30 变更公告 -
“工程合同管理”课程AI建设服务废标公示(2025-JLGCFY-F4200)
南京市 2025-04-30 变更公告