数据中心配套设备采购废标公告(2024—YG02—W1013)
正文内容
数据中心配套设备采购(****-YG**-W****) 废标公告 一、项目名称 数据中心配套设备采购 二、项目编号 ****-YG**-W**** 三、公示期限为*个工作日,从****年*月*日起至****年*月*日止。 四、废标原因: 评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家投标人的投标文件,仅*家投标人的投标文件通过资格性和符合性审查。 **汇能佳华科技有限公司投标文件投标保证金缴纳证明材料中未提供开户许可证复印件(或开户银行出具的基本存款账户信息证明,不符合招标文件资格性审查表第*项要求,资格性审查未通过。 **联强通信科技有限公司投标文件开标一览表中交货时间未填写具体天数,根据招标文件第一章 投标供应商须知第**.*(*)条规定“投标文件中开标一览表内容与投标文件中相应内容不一致的,以开标一览表为准”,不符合招标文件符合性审查表第*项要求。投标文件中ATS切换柜的技术支持材料与招标文件商务和技术要求、技术指标参数响应偏离表中响应的内容的不一致,不符合招标文件符合性审查表第*项要求,符合性审查未通过。 **创造者科技有限责任公司投标文件中ATS切换柜的技术支持材料与招标文件商务和技术要求、技术指标参数响应偏离表中响应的内容的不一致,不符合招标文件符合性审查表第*项要求。符合性审查未通过。 本次招标作废标处理。 五、质疑 在公示期内,如果投标人对公示内容有异议,请以书面形式向我院提出质疑,我院将在公示期结束后*个工作日内作出答复。同时对积极参与本项目招标的各投标单位深表感谢。 六、联系方式 质疑(招标代理机构:**********)联系方式:曹新颜、齐婧、杜康 ****-********、*********** 质疑(招标人)联系方式:舒助理 ****-********、*********** 投诉联系方式:惠助理 ***-********、*********** 七、全部投标单位 **创造者科技有限责任公司、**联强通信科技有限公司、**汇能佳华科技有限公司、**光之翼信息技术股份有限公司。
相关推荐
-
伊川县农业农村局2025年小麦“一喷三防”农药项目二标段(二次)-结果更正公告
伊川县 2025-04-29 变更公告 -
[政采云]新疆卓恒工程项目管理有限公司关于新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)生殖系统仪设备采购的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 变更公告 -
邵阳县疾病预防控制中心关于隔离变压器的网上超市采购项目异常公告-2321101000020966333
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
[政采云]新疆卓恒工程项目管理有限公司关于新疆维吾尔自治区妇幼保健院核磁设备维保采购项目的更正公告
沙依巴克区 2025-04-29 变更公告 -
[政采云]新疆众实工程管理有限公司关于中华人民共和国卡拉苏出入境边防检查站道路硬化项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 变更公告