全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示异常公告
正文内容
全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示 项目编号:DF**A*LHF**** 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:朱涛 电话:*********** 邮箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: (*)供应商(蔚驰(**)汽车测试技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为: ①未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件;②蔚驰(**)汽车测试技术有限公司与**省午羊科技有限公司将响应保证金递交至同一虚拟子账号。蔚驰(**)汽车测试技术有限公司的响应文件被否决,初步评审不通过。 (*)供应商(中汽研(**)汽车工程研究院有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:中汽研(**)汽车工程研究院有限公司未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件,响应文件被否决,初步评审不通过。 四、监管机构 监督部门:**达安汽车检测中心有限公司 联系人:马工 电话:****-******* 邮箱:*********** 五、联系方式 采购人:**达安汽车检测中心有限公司 地址:**省***高新区**汽车试验场 联系人:唐工 电话:****-******* 邮箱:*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地址:**省*****汽车大道**号 联系人:朱涛 电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
X射线计算机体层摄影设备(螺旋CT)更正公告
沙洋县 2025-05-22 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司四级挡板询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-3280
唐山市 2025-05-22 变更公告 -
“2025年中润物业香坊项目部供热管网改造工程项目”及“2025年中润阿城分公司供热管网改造工程项目”全过程造价咨询(更正公告)
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
黄冈市中等职业学校(集团)2025年纸质图书采购竞争性磋商更正公告
湖北省 2025-05-22 变更公告 -
巩义市粮食收储公司南河渡站3号仓交易异常公告
巩义市 2025-05-22 变更公告