等离子双极电切电凝系统采购项目废标公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]WS[CS]******* 二、项目名称:等离子双极电切电凝系统采购项目 三、采购结果 采购包*(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 废标理由:经审查***佰盛医疗设备有限公司、**鹭燕医疗器械有限公司和**同春医疗用品有限公司未按磋商文件要求提供特定条件证明文件,以上三家资格性审查不通过,按无效标处理。本项目因合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 姚清池 评审专家: 尤荣瑞 、 张少明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*等离子双极电切电凝系统的采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***医院 地址:***石锦路****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:坪山路云谷大厦后楼四楼 联系方式:***********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:***********/****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
徐州华鑫发电有限公司脱硫浆液循环泵减速机外委解体修理询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告 -
浙江分公司乌沙山电厂发电部化验班2025年易制毒、易制爆化学药品试剂询比采购流标公告
浙江省 2025-04-05 变更公告 -
浙江中通通信有限公司关于浙江省土产畜产进出口集团有限公司精益管理服务项目的更正公告
浙江省 2025-04-05 变更公告 -
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-1838985000019993208
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
华润新能源(木兰围场)风能有限公司华润远通隆化项目后勤服务项目变更公告
木兰县 2025-04-05 变更公告