福建三钢闽光股份有限公司2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修【流标公告】
正文内容
****年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修流标公示 招标编号:**** SM【维修】第**** (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: **三钢闽光股份有限公司 地址: **省******工业中路群工三路 联系人:李志航 电话:****-******* (二)招标项目名称: ****年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修 (三)流标原因: 参与本次招标的*个投标人均不符合投标人资格要求,具体如下: ***众旺机电有限公司(联合体成员:**中鑫中冶环保设备有限公司、**中威环境工程集团有限公司)未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件; **捷盛工业自动化科技有限公司(联合体成员:**省鑫坤建设工程有限公司)未提供有效业绩证明; ***东环冶金机械有限公司(联合体成员:**冶金环能工程有限责任公司)未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件和《安全生产许可证》。 (四)公示时间: ****年*月*日至****年*月*日 (五)公司监察部门: 监察室 联系电话: ****-*******;****-******* 招标人(盖章):**三钢闽光股份有限公司 发布时间:****年*月*日
相关推荐
-
长岭派出所资金审计服务项目竞价终止公告
贵阳市 2025-05-07 变更公告 -
龙里县醒狮镇醒狮社区进化七至十一组通组路建设项目竞价终止公告
贵州省 2025-05-07 变更公告 -
关于终止江门市JCR2025-44(蓬江10)号地块网上挂牌出让交易的公告
江门市 2025-05-07 变更公告 -
曹县殡仪馆遗体接运服务项目更正公告
曹县 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 肥城市2024年度集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(湖屯镇)终止公告
肥城市 2025-05-07 变更公告