变更公告详情

地质灾害防治技术支撑服务项目流标公告

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称地质灾害防治技术支撑服务项目品目 服务/专业技术服务/地质勘测服务 采购单位**台商投资区自然**局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人蓝斌/兰天生/郑清云项目联系电话****-*******采购单位**台商投资区自然**局采购单位地址**台商投资区侨兴街***号采购单位联系方式周先生 ****-*******代理机构名称************代理机构地址**省******漳福路**号内**-**#代理机构联系方式蓝斌/兰天生/郑清云,****-*******,*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSXZBZZTP******** 采购项目名称:地质灾害防治技术支撑服务项目 二、项目废标/流标的原因 **省闽南地质大队未提供地质灾害防治单位乙级及以上评估资质证书复印件,不符合谈判文件资格审查,资格审查不通过,通过资格审查的供应商不符合法定家数,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**台商投资区自然**局      地址:**台商投资区侨兴街***号         联系方式:周先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:**省******漳福路**号内**-**#             联系方式:蓝斌/兰天生/郑清云,****-*******,***********             *.项目联系方式 项目联系人:蓝斌/兰天生/郑清云 电 话:  ****-*******  

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录