宁夏特种设备检验检测院辅助检验检测服务项目标段十二(二次)的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XYZB-NXYC-******* 采购项目名称:**特种设备检验检测院辅助检验检测 服务项目标段十二(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 **省特种设备科学研究院:投标函、开标一览表、价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**特种设备检验检测院 地址:**回族自治区********南街***号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:********大街***号**IBI育成中心*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:巨丽敏 电话: ****-******* 代理机构项目联系人:兰芳芳、张晨、王聪、王悦、刘晶民 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-** 一、项目基本情况 采购项目编号:XYZB-NXYC-******* 采购项目名称:**特种设备检验检测院辅助检验检测 服务项目标段十二(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 **省特种设备科学研究院:投标函、开标一览表、价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**特种设备检验检测院 地址:**回族自治区********南街***号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:********大街***号**IBI育成中心*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:巨丽敏 电话: ****-******* 代理机构项目联系人:兰芳芳、张晨、王聪、王悦、刘晶民 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武陵源区消防救援大队执法视频采集工作站的采购项目竞价终止公告-62025040373348917
武陵源区 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 张家港永恒码头有限公司年度监控设备修理项目项目异常公告
张家港市 2025-04-03 变更公告 -
汕尾市筑健工程有限公司清产核资专项审计服务流标项目公告
汕尾市 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 中煤榆林煤炭深加工基地项目蒸发结晶EPC工程总承包脱盐水站常规水泵询价通知
西安市 2025-04-03 变更公告 -
姚渡镇凉水村老龙湾道路维修项目、姚渡镇凉水村凉龙路维修项目造价服务成交公示变更
青白江区 2025-04-03 变更公告