中国铁塔股份有限公司成都市分公司2024年智慧交通监测系统设备采购项目比选失败公告
正文内容
一、内容 *************分公司****年智慧交通监测系统设备采购项目于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效参选人数量不足,该项目本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决应答情况 经审查,本项目参选人未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 参选人名称 否决原因 ***蓝天通讯工程有限公司 参选人单项应答报价超过最高参选限价,不满足响应性评审中商务报价要求,故被否决。 四、联系方式 采购人:*************分公司 地址:**省******银木街**号 联系人:李女士何欣 电话:***-******** *********** 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
明光市消防救援大队关于电机配件的网上超市采购项目终止公告
明光市 2025-05-24 变更公告 -
江苏金陵舾装码头箱式厕所终止公告
仪征市 2025-05-24 变更公告 -
支座垫板等零件外委加工服务-变更公告
广州市 2025-05-24 变更公告 -
发售标书延期三天
珠海市 2025-05-24 变更公告 -
补遗1
-- 2025-05-24 变更公告