阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
正文内容
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FY****JC****-* 采购项目名称:******数字侦防中心建设项目三包 二、项目终止的原因 经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:金盾检测技术股份有限公司 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。 安正网络安全技术有限公司 招标文件中未提供网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。 三、其他补充事宜 本项目因故终止,重新招标时将在***公共**交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:**省******三清路***号 联系方式:单成军*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省********大道奥山铂悦府**#*单元**** 联系方式:史冰雨*********** *.项目联系方式 项目联系人:单成军、史冰雨 电 话:***********、***********
相关推荐
-
乌鲁木齐市第四十一中学学校食堂食材采购项目(第四包)终止公告
沙依巴克区 2025-05-12 变更公告 -
慈利县零阳街道财政所关于车辆及其他运输机械租赁服务的采购异常公告-11N21G01680120251
慈利县 2025-05-12 变更公告 -
慈利县职业中等专业学校关于运动鞋的网上超市采购项目异常公告-2001101000021195138
慈利县 2025-05-12 变更公告 -
2025年吐哈油田公司职业健康体检及应急药品配备服务可不招标公示
哈密市 2025-05-12 变更公告 -
高景太阳能股份有限公司股权划转项目资产价值评估报告编制服务
四川省 2025-05-12 变更公告