广元市城区城市排水防涝能力提升建设项目可移动抽水泵车采购(第二次)异常登记
正文内容
关于*****城*排水防涝能力提升建设项目可移动抽水泵车采购(二次)标段流标情况的说明 致各投标人: 本项目于****年*月**日**时**分在***政务服务和公共**交易中心开标,在评标过程中评标委员会一致决定流标,流标原因如下: 流标原因:*.招标文件前附表*.*.*财务要求近年(限定在*年以内)无亏损,与前附表*.*.*近年财务状况的年份无要求矛盾,无法评审。 *.前附表*.**.*不允许偏差,与评标办法前附表*.*.*(*)技术评分标准将偏差作为评分因素矛盾,无法评审。 现决定依法重新组织招标,具体招标时间以招标公告为准,请各投标人密切关注。由此给各位潜在投标人带来的不便请谅解。 招标人:***城*建设事务中心 ****年*月**日 附件: 流标公告二次(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河南省卫生健康委员会河南省县域医共体设备更新项目(一期)项目-中止公告
金水区 2025-05-11 变更公告 -
六安市消防救援支队关于其它柜的网上超市采购项目终止公告
金安区 2025-05-11 变更公告 -
安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)关于普通干电池的网上超市采购项目终止公告
芜湖市 2025-05-11 变更公告 -
中国电建山东电建一公司核电事业部海阳核电三期总平项目商品混凝土采购项目变更公告
山东省 2025-05-11 变更公告 -
长丰县水务局关于其它茶叶的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-11 变更公告