北林高新技术产业开发区管理委员会北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询废标公告
正文内容
一、项目编号:[******]ZX****[CS]******** 二、项目名称:**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询 三、采购结果 合同包*(**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询): 废标理由:*、招标文件主要商务条款内报价要求不明确。 四、主要标的信息 合同包*(**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任丽丽(采购人代表)、王洪伟、胡一鸣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 * 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **高新区集中供热供汽项目工程造价咨询 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 流标原因:招标文件主要商务条款内报价要求不明确,供应商未列明清单控制价编制及全过程造价控制的分项报价 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新技术产业开发区管理委员会 地址:绥北路西***米 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:***省**************长江路***号双子金座*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:**************** 电话:****-******** **************** ****年**月**日
相关推荐
-
云南大学后勤服务集团教育超市引入商品供应商2025年第一批采购项目部分标段废标公告
呈贡区 2025-05-19 变更公告 -
中国银行泉州南安罗东、南安诗山支行安防工程项目中标候选人公示
南安市 2025-05-19 变更公告 -
湖北公安农村商业银行股份有限公司柜面打印机招标采购(第二次)流标公告
湖北省 2025-05-19 变更公告 -
上海交通大学医学院附属新华医院运动心肺功能测试系统采购项目失败公告
上海市 2025-05-19 变更公告 -
中国银行连江龙宾支行安防工程项目中标候选人公示
连江县 2025-05-19 变更公告