广丰区2024年高标准农田建设项目—3标段(吴村镇)中标候选人补充公示
正文内容
**区****年高标准农田建设项目—*标段(吴村镇)中标候选人补充公示 **区****年高标准农田建设项目—*标段(吴村镇)于****年**月**日**时**分在*****区公共**交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有****家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单: 序号 投标人名称 资格审查结果 (废标原因) * **林宇建筑工程有限公司 通过 * **晟周集团有限公司 不通过,建造师使用有效期过期 * **泰洲建设有限公司 通过 * **新东南建设工程有限公司 通过 * **九瑞建筑工程有限公司 通过 * **中基**工程建设有限公司 通过 * **省**建设有限公司 通过 * 大勇集团有限公司 通过 * **公众建设工程有限公司 通过 ** **奇伟建设有限公司 通过 ** **军恒建设有限公司 不通过,三大员未提供社保 ** **芮优建筑工程有限公司 不通过,未提供宋清华A证 ** **澎海水利工程有限公司 不通过,建造师和安全员不响应招标文件要求 ** **金松建设集团股份有限公司 通过 ** **一水建设有限公司 通过 ** **万禹建设有限公司 通过 ** **晟鸿建设工程有限公司 通过 ** ***晟水利建筑工程有限公司 通过 ** **锦豪建设工程有限公司 通过 ** **丰铎建设有限公司 通过 ** ****水利建设有限公司 通过 ** **盛佳亿建设工程有限公司 通过 ** **驰远建设工程有限公司 通过 ** **曙疆建设集团有限公司 通过 ** **致博水利工程有限公司 通过 ** **东博伟业建设工程有限公司 通过 ** 华质建设集团有限公司 通过 ** **裕昌建筑工程有限公司 通过 ** **美肯建设工程有限公司 通过 ** **叁建*政工程有限公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: **泰洲建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 王佩蓉 注册证号: 浙**************** 技术负责人: 蓝莉莉 注册证号: ******** 安全员: 黄呈秋 注册证号: 浙水安C*********** 第二排序人: ***晟水利建筑工程有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 邱利军 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 余科渭 注册证号: ************** 安全员: 陈冬 注册证号: 赣水安C(****)******* 第三排序人: **奇伟建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 江雪清 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 徐洪波 注册证号: ************* 安全员: 刘航 注册证号: 赣水安C(****)******* 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室(吴先生***********) 招标人:*****区农业农村局(廖先生***********) 招标代理:**顺灿建设有限公司(周先生***********) ****年**月**日
相关推荐
-
新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2025年物流运输服务项目—阜康能源、华泰氯碱厂至新疆梅花氨基酸有限公司液碱运输废标公告
头屯河区 2025-05-20 变更公告 -
竞争性谈判炉渣处理装置方头紧固件(锡公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告 -
新疆天通现代物流有限责公司2025年度装卸、短驳服务项目(圣雄热电厂)废标公告
头屯河区 2025-05-20 变更公告 -
库尔勒中泰纺织科技有限公司2025年物流运输服务项目-国家能源红沙泉二矿至库尔勒中泰纺织煤炭集装箱门到门运输流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告 -
(安徽建工建工建材)建工建材嘉和建筑区域项目S313项目沥青混凝土拌合站租赁标段1流标公告
安徽省 2025-05-20 变更公告