中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司毕节金海湖新区飞雄机场加油二站装饰工程废标公示
正文内容
中国石化销售股份有限公司**石油分公司**金海湖新区飞雄机场加油二站装饰工程 废标公示 *、项目编号:GZXH-****-ZSH-** *、项目名称:中国石化销售股份有限公司**石油分公司**金海湖新区飞雄机场 加油二站装饰工程 *、磋商公告发布日期:****年**月**日 *、磋商日期:****年**月**日下午**:** *、废标原因:磋商专家小组对各供应商进行资格审查和符合性审查过程中,由于**瑞连铖建设工程有限公司资格审查未按竞争性磋商文件要求提供有效的养老保险凭证,未通过资格审查,根据竞争性磋商文件第二章 磋商须知 第**.*条 初步审查规定,通过初步审查的供应商不足三家的,作废标处理。经磋商专家小组商定,故本项目做废标处理。 *、联系方式 采购人:中国石化销售股份有限公司**石油分公司 地址:*****路**号 联系人:郭佳 联系电话:****-******** 代理机构名称:**************** 地址:***花果园C区**国际中心* 号楼A座**楼**** 联系人:陈美、翟耐强 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
中铁广州工程局集团有限公司深江铁路SJSG-10标项目墩身、连续梁、现浇梁、T构及钢筋集中加工工程机械作业招标公告补遗
广州市 2025-05-02 变更公告 -
废叉车、潜水泵终止公告
环翠区 2025-05-02 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司诺博金电抗器询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0426
唐山市 2025-05-02 变更公告 -
四川省医学科学院?四川省人民医院东院二期工程建设项目-四川省医学科学院?四川省人民医院东院二期工程建设项目施工(重发公告第0次)第3次答疑文件
四川省 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 中煤洗选南梁选煤厂维修2025-4-2变更通知
北京市 2025-05-02 变更公告