浙江衢州甬金衢上高速公路有限公司物业管理服务直接采购项目流标公告
正文内容
公告结束时间:****年**月**日 一、流标情况 ****甬金衢**速公路有限公司物业管理服务直接采购项目(项目编号:XM****YZCC-ORGCODE-****),因报价不符合采购文件要求,做流标处理,具体见下表: 项目名称 流标原因 备注 ****甬金衢**速公路有限公司物业管理服务直接采购项目(项目编号:XM****YZCC-ORGCODE-****) 因供应商暂列金报价未按询比文件暂列金金额进行报价,该项目作流标处理。 二、联系方式 采购人:****甬金衢**速公路有限公司 联系人:周女士 电话:****-******* 监督部门:**交投高速公路建设管理有限公司纪检审计部 地址:**省******科技馆街***号中海发展大厦T*楼**F 电话:****—********
相关推荐
-
广州市环境技术中心(广州市水与海洋环境监测站)信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1512239
广州市 2025-05-28 变更公告 -
2025年上海银行空调设备设施供应商入围项目-2025年上海银行空调设备设施供应商入围项目变更公告
黄浦区 2025-05-28 变更公告 -
广州市增城区新塘镇中心卫生院修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1512184
增城区 2025-05-28 变更公告 -
广州市增城区新塘镇中心卫生院修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1512120
增城区 2025-05-28 变更公告 -
佛山市三水区妇幼保健院修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1511814
三水区 2025-05-28 变更公告