石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购阀门、接头二次项目中标候选人公示更正
正文内容
Title *****水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购阀门、接头二次项目中标候选人公示 招标项目名称: *****水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购阀门、接头二次 招标项目编号: S******************* 公示名称: *****水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购阀门、接头二次项目 中标候选人公示更正 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *****水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购阀门、接头二次标段 所属专业: 水的生产和供应业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ***上阀阀门股份有限公司*******.*********.**达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准收到甲方预付款后乙方立即进行产品的优化设计和生产制造并在**日内完成 ******沃特斯阀门有限公司*******.*********.**达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准。在**日内完成,待接到甲方供货指令后**日内运至甲方指定地点。 *中阀控股(集团)有限公司*******.*********.**达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准收到甲方预付款后乙方立即进行产品的优化设计和生产制造并在 ** 日内完成 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***上阀阀门股份有限公司**正高级工程师中国仪器仪表学会专业技术人员专业资格证书CIS****E**** ******沃特斯阀门有限公司刘勇/// *中阀控股(集团)有限公司孙伟民其他// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 ***上阀阀门股份有限公司满足,满足招标文件要求 ******沃特斯阀门有限公司满足,满足招标文件要求 *中阀控股(集团)有限公司满足,满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***上阀阀门股份有限公司***西朗 ** 万吨/**厂项目**水业机电设备工程有限公司****-**-*********元 ***上阀阀门股份有限公司***双江湖项目中建安装集团有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司国家电投**大泽项目中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司九如堂提升泵站及压力管工程阀门采购项目***自来水安装工程有限公司****-**-*********元 ***上阀阀门股份有限公司***双江湖净水厂尾水管排放工程天阳建设集团有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司白沙泵站改造工程***自来水安装工程有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司**坑水库—青口调节池引水管道工程***自来水安装工程有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司**坑水库—青口调节池引水管道工程***自来水安装工程有限公司****-**-********元 ***上阀阀门股份有限公司**纵横集团**钢铁炼钢厂 EPC 总承包工程给排水阀门、RH 手动阀门中冶南方工程技术有限公司****-**-********元 ****上阀阀门股份有限公司**邢钢科技有限公司炼钢连铸水处理项目****************-**-*********元 ****上阀阀门股份有限公司国家电投**大泽项目中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司****-**-*********元 *******沃特斯阀门有限公司**立盾水处理设备有限公司采购项目**立盾水处理设备有限公司****-**-*********元 *******沃特斯阀门有限公司**晨鸣纸业集团股份有限公司采购项目**晨鸣纸业集团股份有限公司****-**-*********元 **中阀控股(集团)有限公司九峰渠汇水区混错接改造及黑臭支渠整治工程总承包(EPC)项目工程总承包(EPC)偏心半球阀,附壁式闸***政工程设计研究院有限责任公司****-**-**********元 **中阀控股(集团)有限公司*****水库管道引水工程***水利事业发展中心****-**-*********元 **中阀控股(集团)有限公司***大河沿子中型灌区续建配套与节水改造项目**润华信通科技有限公司****-**-*********元 **中阀控股(集团)有限公司**国润供水有限公司供水安装材料阀门年度采购项目**国润供水有限公司****-**-*********元 **中阀控股(集团)有限公司****-****年***自来水有限公司排气阀、止回阀、减压阀等材料采购***自来水有限公司****-**-*********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ***上阀阀门股份有限公司*.***.***.***.***.** ******沃特斯阀门有限公司*.***.***.***.***.** *中阀控股(集团)有限公司*.***.***.***.***.** ***金阀科技有限责任公司///// *渤海阀门集团有限公司*.***.***.***.***.** ***班尼戈流体控制有限公司///// *金博阀门集团股份有限公司*.***.***.***.***.** *沪航科技集团有限公司*.***.***.***.***.** ****华利达阀门有限公司///// **远大阀门集团有限公司*.***.***.***.***.** *****耐斯特机械阀业有限公司///// ****迈克阀门科技有限公司///// ****铜都流体科技股份有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ***上阀阀门股份有限公司**.****.****.****.****.** ******沃特斯阀门有限公司**.****.****.****.****.** *中阀控股(集团)有限公司**.****.****.****.****.** ***金阀科技有限责任公司///// *渤海阀门集团有限公司**.****.****.****.****.** ***班尼戈流体控制有限公司///// *金博阀门集团股份有限公司**.****.****.****.****.** *沪航科技集团有限公司**.****.****.****.****.** ****华利达阀门有限公司///// **远大阀门集团有限公司**.****.****.****.****.** *****耐斯特机械阀业有限公司///// ****迈克阀门科技有限公司///// ****铜都流体科技股份有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***上阀阀门股份有限公司**.****.** ******沃特斯阀门有限公司**.****.** *中阀控股(集团)有限公司**.****.** ***金阀科技有限责任公司// *渤海阀门集团有限公司**.****.** ***班尼戈流体控制有限公司// *金博阀门集团股份有限公司**.****.** *沪航科技集团有限公司**.****.** ****华利达阀门有限公司// **远大阀门集团有限公司**.****.** *****耐斯特机械阀业有限公司// ****迈克阀门科技有限公司// ****铜都流体科技股份有限公司**.****.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 ***班尼戈流体控制有限公司投标函招标人写为投标人,格式错误。 ***金阀科技有限责任公司投标函招标人写为投标人,格式错误。 ****耐斯特机械阀业有限公司质保期不满足*年。 ***迈克阀门科技有限公司超过最高限价。 ****华利达阀门有限公司投标函招标人写为投标人,格式错误。 *. 提出异议的渠道和方式:招标代理联系人:李静、陈晨、燕海芳,联系电话:****-********;招标人联系人:于伯龙,联系电话: ****-********。 联系方式: 招标人: ***供水有限责任公司 招标代理机构: **百圆项目管理集团有限公司 地址: *******建设南大街**号 地址: *******南二环西路**号 联系人: 刘伟 联系人: 李静 电话: ****-******** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:只更正中标候选人业绩,其他公示内容不变。
相关推荐
-
宜章县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2281101000021284764
宜章县 2025-05-18 变更公告 -
怀化市鹤城区黄岩卫生院关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2781101000021347034
鹤城区 2025-05-18 变更公告 -
宜章县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2281101000021278966
宜章县 2025-05-18 变更公告 -
山东润赫新型材料有限公司山东润赫新型材料有限公司、润赫(兰陵)新型材料有限公司、润赫(费县)新型材料有限公司固化剂公开询比变更公告
山东省 2025-05-18 变更公告 -
中国电建山东电建一公司印尼宾坦氧化铝有限公司氧化铝扩建项目PVC材料采购项目终止公告
山东省 2025-05-18 变更公告