河南永银化工实业有限公司电解槽阴阳极网维修项目异常公告
正文内容
[公开招标]**永银化工实业有限公司电解槽阴阳极网维修项目异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********F*** **永银化工实业有限公司电解槽阴阳极网维修项目 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **络特斯科技有限公司 未按招标文件要求提供营业执照 * 高化学(**)国际贸易有限公司 *、未按招标文件要求提供合同对应的发票 *、付款方式未响应招标文件要求 * 蓝星(**)化工机械有限公司 付款方式未响应招标文件要求 本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**永银化工实业有限公司 地 址:**********段永银化工 联 系 人:孙先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦****房间 联系人:李先生、高先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
(询比采购)【泰安春季检修包一:制盐精卤管线钛材更换(1-3效)/71060033-PS2025033190956】采购变更公告(第1号)
泰安市 2025-04-03 变更公告 -
(询比采购)【液晶电视/7106-PS2025032890402】采购变更公告(第2号)
-- 2025-04-03 变更公告 -
(询比采购)【泰安分公司制盐工段卤水净化工段仪表桥架更换/71060033-PS2025040191308】采购变更公告(第1号)
泰安市 2025-04-03 变更公告 -
胜利油田中心医院工会举办职工文化体育活动物品采购项目废止公告
东营市 2025-04-03 变更公告 -
中核四0四有限公司环网柜采购项目[404C-WZ-GKJT-25-0508]第1次变更公告
甘肃省 2025-04-03 变更公告