甘肃省民航机场集团企业文化手册设计制作项目废标公示
正文内容
一、内容: *.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),**鹏诚广告工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照,未通过初步评审。剩余有效供应商不足三家,本项目按废标处理。 *.公示开始时间:**** 年 * 月 ** 日 公示结束时间:**** 年 * 月 ** 日 二、监督部门 本招标项目的监督部门为*************。 三、联系方式 招 标 人:************* 地 址:**省*********西路 *** 号 联 系 人:张剑利、刘楠 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构:**民航工程咨询有限公司 地 址: *********西路民航小区 *** 号 联 系 人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、范力达 电 话: *******、*********** 电子邮件: ***********
相关推荐
-
山煤国际能源集团股份有限公司山西煤炭进出口集团蒲县豹子沟煤业有限公司工程车辆定点维修谈判采购延期公告
山西省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 中铁十一局集团电务工程有限公司钢芯铝绞线框架物资招标采购补遗答疑公告2
-- 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 中铁十一局集团电务工程有限公司金具(含地脚螺栓)框架物资招标采购补遗答疑公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
关于昌都市2018村道安全生命防护工程结算审计项目——取消公示
-- 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 中铁十一局集团电务工程有限公司薄壁不锈钢管框架物资招标采购补遗公告
-- 2025-05-21 变更公告