潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:中昕采购【潮】******* 原公告的采购项目名称:*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 因**祺商建设集团有限公司无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。 更正内容: 原公告的合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:**祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **祺商建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **万禹建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **粤冠建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **万泰建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区文祠卫生院 地址:*****区文祠镇文祠大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省********十二路首创禧悦里**幢 A 座 ** 层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:江工 电话:****-******* ************ ****年**月**日 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e******e*da******fb*ffa*c**c*.htmlnoticeType=******
相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司堆取料-行走车轮250501询比价终止公告-12300000-XJ-2025-2854
唐山市 2025-05-20 变更公告 -
关于电视机的FPJJ20250430034反拍竞价采购项目流标公告
北京市 2025-05-20 变更公告 -
华容县高标准农田2020和2021年结余资金第二批项目监理服务竞价终止公告-62025051584283999
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区站前小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目终止公告-2121101000021358150
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
2025年上海港湾学校学生暑期大湾区研学活动HFBX2025033
上海市 2025-05-20 变更公告