变更公告详情

深圳市宝安区人民检察院融媒体宣传普法服务项目流标公告

正文内容

一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:******人民检察院融媒体宣传普法服务项目 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 智因科技(**)有限公司 投标人的投标总价超过采购预算金额或最高投标限价 未通过符合性审查 关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******人民检察院 地址:**省********街道**二路*号 联系方式:胡先生,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:杨小姐,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:杨小姐 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录