大庆市龙凤区兴化街道社区卫生服务中心消毒杀菌用品反拍采购废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ********街道社区卫生服务中心消毒杀菌用品反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ********街道社区卫生服务中心 采购内容: 消毒杀菌用品 采购数量: *** 预算总金额(元): ***.** 收货地址: ***省******化友路**号 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 绿伞 洁厕灵***g 其他 绿伞 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 * ***禧晟科技有限公司 *.** ***.** ****-**-** **:**:** 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 场内反拍规则: *.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。 *.如成交供应商超过**小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
相关推荐
-
济南局集团公司青岛机务段制动机风源系统质量安全隐患整治流标公示
济南市 2025-04-04 变更公告 -
遂宁工务段沪蓉线潼南站2025年铺设走行板项目结果变更公告
遂宁市 2025-04-04 变更公告 -
中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程桥梁桩基机械施工工程公告补遗
北京市 2025-04-04 变更公告 -
昆明铁路物流中心2025年铁路工装设计业务外包公开竞争性谈判采购公告流标公示
昆明市 2025-04-04 变更公告 -
江松科技立体车库-招标-钢结构公告补遗
-- 2025-04-04 变更公告