乌兰察布市艺术学校高考综合改革实验室设备购置结果公告
正文内容
一、项目编号:WSZCS-G-H-****** 二、项目名称:高考综合改革实验室设备购置 三、采购结果 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): 废标理由:招标文件未提供完整技术参数清单,无法明确统一打分标准,清单网站下载清单不全。 四、主要标的信息 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李宝(采购人代表)、卜旭芳、柳世辉、李鹏、马新骏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照【内工建协(****)**号】文件规定的收费标准收取 代理服务费金额: 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**察布*艺术学校 地址:**区文化路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**察布***区正和路与致远街交汇处*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈晓萌 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
关于工具柜台的采购需求竞价终止公告-62025042359849722
浙江省 2025-05-15 变更公告 -
深圳华润三九医药贸易有限公司云直播进工厂-创新项目变更公告
深圳市 2025-05-15 变更公告 -
人保财险山东潍坊市分公司劳务外包服务项目竞争性磋商公告
历下区 2025-05-15 变更公告 -
高新东区医院暨颐养中心PPP项目绩效评价竞争性磋商公告第一次变更公告
山东 2025-05-15 变更公告 -
关于其它商业机电的采购需求竞价终止公告-62025050781925373
浙江省 2025-05-15 变更公告