东台市精致城南片区微更新智慧停车项目废标(终止)公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***精致城南片区微更新智慧停车项目品目 LED 显示屏 采购单位***城*管理局(机关)行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人***兴华招标代理有限公司项目联系电话***********采购单位***城*管理局(机关)采购单位地址***东亭中路**号采购单位联系方式***********代理机构名称***********代理机构地址*****西路*号代理机构联系方式***兴华招标代理有限公司 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-G****-**** 采购项目名称:***精致城南片区微更新智慧停车项目 二、项目废标的原因 合格供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 **慧业文人信息科技有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料为无效投标。 **移动信息系统集成有限公司投标函没有签字人签字为无效投标。 中国电信股份有限公司**分公司投标函没有签字人签字为无效投标。 中邮建技术有限公司投标函没有签字人签字为无效投标。 ***东维网络科技有限公司投标函没有签字人签字为无效投标。 **欣余丰系统集成有限公司投标函没有签字人签字为无效投标。 **鼎威建设集团有限公司投标函没有签字人签字为无效投标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 单位名称:***城*管理局(机关) 单位地址:***东亭中路**号 联系人:陈先生 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:*********** 单位地址:*****西路*号 联系人:刘先生 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘先生 电话:***********
相关推荐
-
陕西延长石油物资集团西安有限公司环丁砜框架协议联合采购项目废标公告
陕西省 2025-05-22 变更公告 -
德清县恒丰污水处理有限公司长城金刚炮皮卡车采购项目异常公告
湖州市 2025-05-22 变更公告 -
连州市司法局修缮工程定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告DDYJ-2025-1511650
广东省 2025-05-22 变更公告 -
中国邮政集团有限公司湖北省分公司数字化展厅项目变更公告
湖北省 2025-05-22 变更公告 -
中节能数字科技有限公司2025年度中山地表水运维项目危废处置服务谈判采购(四次公告)变更公告
中山市 2025-05-22 变更公告