安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告
正文内容
[公开招标]**鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-***m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********G*** **鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-***m水平集中运输巷开拓工程 招标异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月*日**时**分在**云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **锦源建设有限公司 *.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;*.未提供项目负责人劳动合同。 * ***永矿业工程有限公司 未提供项目负责人劳动合同 * **中宇实业发展有限公司 未提供项目负责人劳动合同 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司 地 址:**省******伦掌镇西柏涧村西 联 系 人:赵先生 电 话:****-******转**** 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼****房间 联系人:李先生 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
(询比采购)【公用工程板块增补法兰、弯头、异径管、三通、支管座、管托等管件共112项询价单/7284-PS20250520108990】采购变更公告(第7号)
-- 2025-05-25 变更公告 -
祁东县太和堂镇中心学校关于乒乓球的网上超市采购项目异常公告-2621101000021532486
祁东县 2025-05-25 变更公告 -
祁东县太和堂镇中心学校关于剪刀的网上超市采购项目异常公告-2621101000021530087
祁东县 2025-05-25 变更公告 -
2025年冷却塔清洗(第二次)的第14次变更
武汉市 2025-05-25 变更公告 -
中国电建山东电建三公司宁夏电力国能灵武新能源有限公司灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程四标段箱变设备采购项目变更公告
山东省 2025-05-25 变更公告