水工程建管关键技术研究项目废标公告(采购包8)
正文内容
一、项目编号:[******]FJMTZB[GK]******* 二、项目名称:水工程建管关键技术研究项目 三、采购结果 采购包*(天空地水一体化水利遥感应用体系研究): 废标理由:***利电力职业技术学院未按招标文件要求提供有效的财务报告或资信证明材料,资格性审查不通过;其余两家通过资格性审查。 四、主要标的信息 采购包*(天空地水一体化水利遥感应用体系研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*天空地水一体化水利遥感应用体系研究:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查环节***利电力职业技术学院未按招标文件要求提供有效的财务报告或资信证明材料,资格性审查不通过;其余投标人通过资格性审查。有效投标人不足三家,合同包*流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省水利厅 地址:***东大路***号水利水电大厦 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省******工业路***号星愿大院*号楼东侧楼梯*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:蔡晶 电话:*********** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
淅川县教育体育局学校运动场项目(三)第2标段流标公告
南阳市 2025-05-29 变更公告 -
2025年青海省辐射环境信息化系统运维及样品采集项目变更公告
青海省 2025-05-29 变更公告 -
关于【2025年北京经济技术开发区公平竞争审查法律服务项目】的取消公告
北京市 2025-05-29 变更公告 -
锦州市凌河区2022年城市燃气管道等老化更新改造(七片区)工程(燃气管网改造工程)总承包EPC中标后项目负责人变更
辽宁省 2025-05-29 变更公告 -
西藏玉龙铜业股份有限公司2025年五金类材料零库存采购项目变更公告采购公告
西藏自治区 2025-05-29 变更公告