城发水务(获嘉)有限公司常年法律顾问服务项目询比单采购流标公告
正文内容
项目编号:M********************** 项目名称:城发水务(**)有限公司常年法律顾问服务项目询比单采购 流标原因:经评审,通过初步评审的响应人报价超出预算,本项目作废标处理 监督电话:*********** 李文博 城发水务(**)有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
广东粤电博贺能源有限公司1号锅炉四大管道保温超温治理及保温加固改造(第二次招标)
广东省 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村四组(已终止)
长春市 2025-05-24 变更公告 -
(已终止)
吉林省 2025-05-24 变更公告 -
如皋市第三人民医院体外反搏治疗仪终止公告
如皋市 2025-05-24 变更公告 -
如皋市第三人民医院红外红光治疗仪终止公告
如皋市 2025-05-24 变更公告