郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)废标公告
正文内容
**************受******农业产业发展服务中心的委托就******华塘镇等*个乡镇吴山村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)进行公开招标。本项目于****年**月**日*时**分在***公共**交易中心开标,因符合招标文件要求的投标单位不足三家,按照相关法律规定本项目做废标处理,并将重新组织招标,特此公告。 被否决投标人的名称/否决原因: 序号 单位名称 否决原因 * 湘西康牧生物科技有限公司 资格性否决投标(不符合招标文件第二章投标人须知里的项目负责人要求,项目经理没有与公司签定劳动合同) * ***富立来生物科技有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * **沃丰农业科技有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * **日升绿色农业科技发展有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * ****生态农业有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) 行政监督:******农业农村局 联系电话:****-******* 招标人:******农业产业发展服务中心 地址:*****山大道 联系人:叶先生 电 话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省******涌泉街道七里洞村拇指时代****室 项目负责人:段平丽、周芳、雷秋艳 电 话:***********、***********
相关推荐
-
招标文件 关于杭州电子科技大学固定式卫星地面站仪器设备采购项目的更正公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 2025-05-18 变更公告 -
中铁建设集团北京公司真空绝热板联合集采资格预审补遗公告
北京市 2025-05-18 变更公告 -
党办定制物资竞价终止公告
南明区 2025-05-18 变更公告 -
5月份博爱路定制物资项目竞价终止公告
南明区 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 [公开比选]中国铁塔广西分公司2025年百色市某单位会议系统综合服务项目变更公告[变更公告]
百色市 2025-05-18 变更公告