隔断建设项目废标公告(2025-JJDFBG-G4001)
正文内容
隔断建设项目流标公告 ****-JJDFBG-G**** 我单位就以下项目进行流标公告: 一、项目基本情况 项目名称:隔断建设项目 项目编号:****-JJDFBG-G**** 采购方式:简易询价 评审日期:****年*月**日 评审结果信息 投标供应商*家分别为**阜升建筑工程有限责任公司、***锦一建设有限公司、**博城汇鼎建设工程有限公司,其中**博城汇鼎建设工程有限公司未通过资格性符合性审查,(报价文件组成不完整,工程量清单未按要求编制)致使项目流标。 三、结果公示发布媒介及时间 本采购结果公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn),公示时间:自发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 供应商对本公告信息有异议,可以在发布公告起*个工作日内,以书面形式一次性向采购机构提出质疑。质疑函内容应符合询价文件要求,逾期未提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。 五、联系方式 采购联系人:洪先生 电 话:*********** 监管部门联系人:关先生 电 话:***********
相关推荐
-
合肥市包河区滨湖世纪社区服务中心关于铭牌的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
华润电力(渤海新区)有限公司电动给料机叶轮轴组件采购变更公告
沧州市 2025-05-02 变更公告 -
徐州华润电力有限公司衬瓦采购(货期签订合同后十天交货到现场)变更公告
徐州市 2025-05-02 变更公告 -
中铁广州工程局集团有限公司邹城市城区雨污分流改造三期工程礼义路道路工程公告补遗
邹城市 2025-05-02 变更公告 -
夷陵区2025——2027年公共绿地管护服务更正公告
夷陵区 2025-05-02 变更公告