高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理的未入围公示
正文内容
无标题文档 **高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理的资格预审公示 工程编号: GYFFJSZ********** 工程名称: **高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目 标段编号: GYFFJSZ************* 标段名称: **高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **创益建设项目管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **国兴建设项目管理有限公司 陈永庆 *.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:未提供授权委托人社保 * **华盛工程咨询股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **省禹澄建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***建兴工程建设监理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 宇轩建业集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **淮盛工程项目管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **栋德工程管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **中建业工程项目管理咨询有限公司 黄道扣 *.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:未提供授权委托人社保 ** **建昊工程管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***建苑工程监理有限责任公司 方阳 *.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:业绩不符合要求 ** **第一建设事务所有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***建卫工程建设监理有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
当涂县G205国道、S445省道等路段绿化日常养护服务项目更正公告
当涂县 2025-05-22 变更公告 -
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省农业对外合作中心出口企业参加国际性农产品展项目(德国展)废标公告
上城区 2025-05-22 变更公告 -
松江区消防救援支队2025年度电影兑换卡服务采购失败公告
松江区 2025-05-22 变更公告 -
国家心血管病中心重大慢病防治项目-家族性高胆固醇血脂患者遗传检测与诊断分析更正公告
门头沟区 2025-05-22 变更公告 -
涡阳县2025年农产品质量安全检测抽检项目(二次)更正公告
涡阳县 2025-05-22 变更公告